В2/5 часть земли картофель, в3/10 часть земли помидори а остольном 6 гектара посели хлопок. сколько все земля?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:55
    0
    2/5+3/10 = 4/10+3/10 = 7/10 - картофель и помидоры.

    1/7/10 = 10/10-7/10 = 3/10 - остальная земля.

    6:3/10 = 6*10/3 = 2*10 = 20 га - вся земля.