Представь число 210305 в виде суммы разрядных слагаемых

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:26
    0
    210305=200000+10000+300+5
  2. 29 июля, 00:27
    0
    210305=200000+10000+300+5=

    2*10^5+1*10^4+3*10^2+5