Как 18: 9 3/5? (восемнадцать целых разделить на девять целых три пятых)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:26
    0
    18/1: 9 3/5=18/1 * 48/5=18/1*5/48 = 90/48 = 1 42/45