Вырази в секундах: 5 минут 3 секунды, 4 минуты 59 секунд.

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 04:44
    0
    5 минут 3 секунды=303 сек; 4 минуты 59 секунд = 299 секунд.
  2. 15 февраля, 04:48
    0
    1) 5 мин = 5*60 = 300 сек

    300+3=303 секунд

    2) 4 минут = 4*60=240 секунд

    240+49 = 289 секунд