В книге 96 страниц. машапрочитала в субботу9 строниц, а в воскрисения17. сколька страниц ей осталось прочитать?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:13
    0
    1) 17+9=26 (стр) - прочитала всего Маша

    2) 96-26=70 (стр) - осталось прочитать

    Ответ: 70 страниц осталось прочитать
  2. 8 апреля, 21:42
    0
    9+17=26 страниц она прочитала

    96-26=70