Помогите составить задачу 7 * (11+9)

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 10:50
    0
    У каждого из 7 друзей было по 11 конфет. Каждому дали еще по 9 конфет, сколько стало конфет у всех друзей вместе?
  2. 8 марта, 13:09
    0
    7 * (11+9) = 20*7=140 ответ; 140