Решите уравнения:

1) ((х+405) - 613) + 702=705,

2) 1996 - (283 - (х-29)) = 1917,

3) 217 + ((232-х) + 403) = 735,

4) 1243 - ((х+483) + 689) = 71.

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:46
    0
    1) х+405-613+702=705

    х+494=705

    х=705-494

    х=211

    2) 1996-283+х-29=1917

    1684+х=1917

    х=1917-1684

    х=233

    3) 217+232-х+403=735

    852-х=735

    852-735=х

    х=117

    4) 1243-х-483-689=71

    71-х=71

    71-71=х

    х=0