6 * (d-2,1/3) + 17 при d-0,5

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:37
    0
    6 * (d-2,1/3) + 17=6d-12,6/3+17=6d-4,4

    6d-4,4 при d=0,5

    3-4,4 = (-1,4)

    Ответ: - 1,4