Решите пример: 9000+17*2800/2

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:36
    0
    9000 + 17 * 2800/2 = 56.600 ответ
  2. 20 мая, 20:27
    0
    2800/2=1400

    17*1400=23800

    2380+9000=32800