Помогите решить.

б) (4 - 2/3) * (1 1/2 + 3/4)

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:26
    0
    1) 4-2/3=4/1-2/3 = 10/3=3 1/3

    2) 1 1/2+3/4=3/2+3/4=9/4=2 1/4

    3) 10/3*9/4=15/2=7 1/2