Схема к задаче в мастерской 50 рабочих. механиков 36, а слесарей в 4 раза меньше, чем механиков. Остальные-электрики. Сколько электриков?

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:17
    0
    36/4=9 слесарей

    50-36-9=5 электриков

    вот так
  2. 27 октября, 03:38
    0
    36/4=9-слесарей

    50-9-36=5-электриков