Бегемот бежал со скоростью 12 м/c. Какое расстояние он пробежал за 4 с?

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 20:32
    0
    S - расстояние

    t - время

    U - скорость

    U*t = S

    12 м/с * 4 cек = 48 метров
  2. 17 декабря, 21:04
    0
    12*4=48 метров ...