Найдите число котоое на 3 больше корня уравнения 14+*/8=2

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:49
    0
    14+х/8=2

    НОЗ 8

    14*8+х=2*8

    112+х=16

    х=16-112

    х=-96

    -96+3=-93

    ответ:-93