Где ставятся скобки 12-3+1 = 8

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 23:20
    0
    12 - (3+1) = 8

    12-4=8 ...
  2. 30 июня, 01:41
    0
    12 - (3 + 1) = 8

    1) 3+1 = 4

    2) 12 - 4 = 8