Нужно решить уравнение

x2+44=165

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 22:51
    0
    X^2+44=165

    x^2=165-44

    x^2=121

    x1=11

    x2=-11
  2. 17 апреля, 23:58
    0
    Х2+44=165

    х2=165-44

    х2=121

    х=11