Одно число в 3 раза больше другого найдите разность этих чисел если меньшее из них 2607

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 05:51
    0
    2607*3=7821 это первое число а второе 2607

    7821-2607=5214 это разность

    Ответ 5214
  2. 30 сентября, 07:45
    0
    Т. к. 1 число в 3 раза больше другого, тогда большее число равняется 2607 х3=7821. 7821-2607=5214