Одно число в три раза больше другого. найди разность этих чисел если меньшее из них - 2607 1) 2607 2) 5214 3) 7821

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:36
    0
    Меньшее - 2607, тогда большее - 2607*3 = 7821

    Их разность - 7821-2607 = 5214

    Ответ: 2) 5214
  2. 27 июля, 10:56
    0
    2607 * 3 = 7821 - большее число.

    7821 - 2607 = 5214 - разность чисел

    Ну вот как то так.