У цапли 3 птенца, у журавля на одного птенца меньше чем у цапли и журавля вместе

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:32
    0
    1) 3-1=2 (Птенцов) - У журавля.

    2) 3+2=5 (Птенцов) - Вместе.
  2. 28 августа, 20:21
    0
    3-1=2 у журавля

    2+3=5 птенцов