Найти сумму всех целых чисел, которые лежат на координатной прямой между числами - 7 3/8 и |-5,7|

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:34
    0
    |-5,7|=5,7

    -7 + (-6) + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 0 + 1 + 2 + 3 + 4 + 5 = - 28 + 15 = - 13