Вычислите. 8 кг 325 г - 5 кг 625 г

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:54
    0
    8 кг325-5 кг625 г=8325-5625=2700 г=2 кг 700 г
  2. 6 июля, 17:42
    0
    8 кг 325 г - 5 кг 625 г=2 кг 700 г