Сумма 4 слагаемых 2645 одно из них наибольшее двузначное число а другое равно разности между наибольшим трехзначным и наибольшим двузначными числами 3 наименьшее трехзначное число Найдите 4 слагаемые

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 03:03
    0
    99 - наибольшее двухзначное число (1 число)

    999-наибольшее трехзначное число

    999-99=900 (2 число)

    100 - наименьшее трехзначное число (3 число)

    99+900+100+х=2645

    1099+х=2645

    х=2645-1099

    х=1546 (4 число)