В 50 м3 воздуха содержится 10,2 м3 кислорода. Определи объём кислорода в комнате, длина которой 10 см, ширина-8 м, а высота-3,25 м.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:16
    0
    Объем комнаты - 10*8*3.25=260 м3

    50 - 10.2

    260 - х

    х=260*10.2/50=53.04