Фермер заготовил корм на год для 32 голов слота. Но оказалось что этого хватит лишь на 9 месяцев. Сколько голов слото фермер должен продать чтобы заготовить лишнего корма хватило на год?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:52
    0
    9/12=3/4

    32*3/4=8*3=24

    32-24=8

    Овет 8