Решите: 1) 96: (-8) * (-7) 2) 100: (-25) * (-14) 3) 420: (-70) * (-11)

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:52
    0
    1) 96 / (-8) * (-7) = - 12 * (-7) = 84

    2) 100 / (-25) * (-14) = - 4 * (-14) = 56

    3) 420 / (-70) * (-11) = - 6 * (-11) = 66
  2. 11 апреля, 08:30
    0
    1. 96 / (-8) = - 12

    -12 * (-7) = 84

    2. 100 / (-25) = - 4

    -4 * (-14) = 56

    3) 420 / (-70) = - 6

    -6 * (-11) = 66