Выпиши те уровнения в каторых значением х является число 10 х+8=18 х-3=7 47-х=40 50-х=40 х-8=2 х+3=13

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 22:25
    0
    Х+8=18

    х-3=7

    50-х=40

    х-8=2

    х+3=13