Наибольший общий делитель 124 и 148

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:32
    0
    124 = 2 * 2 * 31

    148 = 2 * 2 * 37

    НОД (124 и 148) = 2 * 2 = 4 - наибольший общий делитель