Вычисли значение выражения

240 + (620-200) : 7=

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 03:23
    0
    240 + (620-200) : 7=300

    1) 620-200=420 2) 420:7=60 3) 240+60=300
  2. 1 августа, 03:42
    0
    620-200=420 420:7=60 240+60=300