Плошадь участка 1000 кв. м этот цчасток нужно разбить на две части так чтобы одна была на600 кв. м больше чем другая.

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 03:41
    0
    1000-600=400

    400/2=200 - одна часть

    200+600=800 - вторая