Составь программу действий и вычисли:

16: (72:8+7·1) - 0:8 (8·8) : 1+56:56·4

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 11:59
    0
    1.72:8=9

    2.7*1=7

    3.9+7=16

    4.8*8=64

    5.16:16=1

    6.0:8=0

    7.0*64=0

    8.0:1=0

    9.56:56=1

    10.1*4=4

    11.1-0=1

    12.1+4=5
  2. 1 декабря, 12:28
    0
    Первое то что в скобках, второе умножение, потом деление, сложение, вычетание