Поставьте подходящие вопросы и решите задачи за каждой партой сидят по 2 ученика. парты стоят по 5 в 3 ряда.

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:25
    0
    Сколько учеников в классе?

    1) 5*3=15 (парт) - в классе

    2) 15*2=30 (уч) - в классе