Для 18 яблонь 9 кг. сколько килограммов удобрений потребуется для 10 яблон

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 11:46
    0
    5 кг удобрений потребуется
  2. 30 января, 12:27
    0
    1) 18:9=2 (кг)

    2) 2*10=20 (кг)