Используя ответы примеров на деление без остатка, выполните деление с остатком.

24:6 =

27:6 =

10:5 =

12:5 =

12:4 =

15:4 =

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 01:45
    0
    1) 24/6=4

    27-24=3 (вычисляем остаток)

    Ответ: 4 (остаток 3)

    2) 10/5=2

    12-10=2 (вычисляем остаток)

    Ответ: 2 (остаток 2)

    3) 12/4=3

    15-12=3 (вычисляем остаток)

    Ответ: 4 (остаток 3)
  2. 19 июня, 02:20
    0
    24:6=4 27:6=4 остаток 1 10:5=2 12:5=2 остаток2 12:4=3 15:4=3 остаток 3