У Юры было 200 тенге. И потратила на 70 тенге сосиску в тесте и купила самовар на 30 тенге. Купили сок на 30 тенге. Сколько у него осталось деньги?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 02:03
    0
    200-70-30-30=70 тенге у него осталось
  2. 28 июня, 02:53
    0
    70.

    200-70=130

    130-30=100

    100-30=70