Надо поставить вместо букв цифры

а) (2; 0)

б) (0; 2)

и сам пример:

x+y=2

2y-y=4

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 13:14
    0
    Х+у=2. 2+0=2

    2 у-у=4 2*2-0=4