Решите уравнение и подробно объясните как вы это сделали: 33m-m=1024

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 12:22
    0
    33m-m=1024

    32m=1024

    m=1024:32

    m = 32
  2. 5 июля, 12:35
    0
    33m-m=1024,

    33m-1=1024,

    32m=1024,

    m=1024:32,

    m=32.

    Ответ. m=32.