Решите уравнение

33m-m=1024

11 х+6 х=408

+4
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:04
    0
    33m-m=1024

    32m=1024

    m=1024/32

    m=32

    11x+6x=408

    17x=408

    x=408/17

    x=24