1) 6x+11x-37=65

2) 23x-14x-39=150

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:32
    0
    1) 6x+11x-37=65

    17x-37=65

    17x=65+37

    17x=102

    x=6

    2) 23x-14x-39=150

    9x-39=150

    9x=150+39

    9x=189

    x=21
  2. 19 апреля, 05:02
    0
    6 х+11 х=37+65

    17 х=102

    х=102:17

    х=6