Конструктор стоит 3 500 тенге, что в 7 раз дороже, чем мозаика. Сколько заплатили за конструктор и мозаику вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 23:50
    0
    1) 3500:7=500 (тенге) - стоит мозайка

    2) 3500+500=4000 (тенге) - конструктор и мозаика
  2. 19 сентября, 00:01
    0
    3500 / 7=500

    3500+500=4000

    ответ 4000