Помогите решить уравнения

1) 16 * (4 * х - 34) = 608

2) (152 * х + 32) * 6 = 192

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 22:41
    0
    1) 64x-544=608

    64x=1152

    x=18

    2) 912x+192=192

    912x=192-192

    912x=0