Сколько будет 52 разделить на 8 с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:13
    0
    52 : 8 = 6 (остаток 4)

    52 : 8 = 6.5

    6*8+4 = 48 + 4 = 52

    6.5*8 = 52