Из-за пробок на дороге семья Васи приехала на дачу на машине в 16:00, хотя планировали они приехать в 14:30. Сколько часов они ехали, если запланированная средняя скорость была на 25% больше реальной?

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 13:40
    0
    25%=16:00-14:30=90 минут

    1%=90/25=3,6 минут

    100%=360 минут=6 часов