Сравните дроби 1/2 и 3/4; 1/3 и 2/6; 3/8 и1/4; 3/4 и 3/6; 2/3 и 5/6; 5/8 и 1/2; 2/4 и 3/6; 3/6 и 4/8; 1 и 3/3; 3/4 и 1; 1 и 5/6; 7/8 и 1

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:40
    0
    1/2 > 3/4

    1/3 = 2/6

    3/8 < 1/4

    3/4 < 3/6

    2/3 > 5/6

    5/8 < 1/2

    2/4 = 3/6

    3/6 = 4/8

    1 = 3/3

    3/4 < 1

    1 > 5/6

    7/8 < 1