1,8 умножить скобка 5,9 минус 2 целых 11 двадцатых скобка плюс скобка одна вторая плюс 0,28 скобках разделить на 0,13

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:58
    0
    1,8 * (5,9-2 11/20) + (1/2+0,28) : 0,13=

    1,8 * (5,9-2,55) + (0,5+0,28) : 0,13=1,8*3,35+0,78:0,13 = 6,03+6=12,03