800-3*8-635=решите пример

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:12
    0
    1) 3*8 = 24, 2) 800-24=776, 3) 776-635 = 141
  2. 30 июня, 18:05
    0
    800-24=776-635=141 вот и все