34-6=способом округления

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:47
    0
    34_6=28-округляем-30.
  2. 12 января, 23:02
    0
    34-6 = 28

    8 > 4 значит округляем вперед

    2+1 = 3

    34-6 = округлить = 30

    Ответ 30