Помогите)

1). (5 1/3-8) : 1 7/9=

(2 5/9-3 2/3) - 0,45=

2) Решите уравнение:

-0,7 х + 0,9 = - 0,5

3) 1.5,2 - (-17) ;

2) - 1 2/3*0,6

3) - 1,3:0.26

4) - 5/9: (-2 3/1) =

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 14:56
    0
    2 задание

    -0,7 х+0,9=-0.5

    х=2

    5,2 - (-17) = 22,2

    -12/3*0,6=-12/5

    -1,3:0.26=-5

    -5/9: (-23/1) = 5-207

    6 класс