Используя распредидитедбный закон, запишите разность в виде произведения 7*13-7*2

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:08
    0
    7*13-7*2=7 * (13-2)

    если нужно решить:

    7 * (13-2) = 7*11=77
  2. 7 февраля, 04:38
    0
    Ответ примера 7*13-7*2=77