Упростите выражения:

18*х-4*х

43*а-а

53 м плюс 12 м-36 м

69 р-13 р плюс 37

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:19
    0
    1) х * (18-4)

    2) 43 а-1 а=а * (43-1)

    4) (69-13) + 37/

    в 3-ем как можно из 12-36?

    если из 36-12, то:

    3) 53 + (36-12)
  2. 26 сентября, 22:42
    0
    18 х-4 х=14 х

    43*а-а=0

    53+12-36=29

    69 р-13 р+37=56 р+37