Помогите решить!

х^2-4x=12

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:05
    0
    Хи-хи я в 6 класс у нас нет геометрии
  2. 4 августа, 19:15
    0
    X2-4x-12=0 a=1 b=-4 c=-12 D=b2-4ac, 16-4*1 * (-12) = 16+48=64 x1 = - b+koreniD/2a=4+8/2=12/2=6 x2=-b-koreni D/2a = 4-8/2=-4/2=-2