Решить примеры: 7 целых 4/7-5 целых7/9, 2 целых3/10-1 целое11/15, 5 целых3/8-3 целых5/6

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:33
    0
    7 4/7-5 7/9=1 50/63

    2 3/10-1 11/15 = 17/30

    5 3/8-3 5/6=1 13/24